О Вас

Добрый день Дорогой Друг!!!
Тут давайте писать о себе.
То есть обо мне я написала на страничке "Обо мне", а здесь мне будет очень интересно почитать про Вас - про то, кто Вы, как Вы себя ощущаете в жизни, про Ваши успехи, про то, как у Вас все начиналось, про то, что изменилось, про то, как сейчас и каким Путем Вы пришли (или еще идете) к Вашему Успеху. И что для Вас вообще значит это волшебное слово - Успех?

12 комментариев:

  1. Для меня Успех Это результат моих действий! Я всегда ставлю цель, а потом стремительно иду к ней. Люблю добиваться поставленной Цели.

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно Валентина, правильно поставленная цель приближает нас к Успеху

    ОтветитьУдалить
  3. А меня зовут Наталья.Очень много читала литературы по постановке цели.И это я говорю ААА это я уже слышала и знаю ... но не применяю.А вот теперь когда жизнь поставила меня с ног на голову сразу вспомнила что надо систематизировать свою жизнь и поставила цель . она всегда со мной здесь и сейчас.Цель это радость с которой ты живешь каждый день, продвигаясь по выстроенному лучу,к результату.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталия, рада приветствовать Вас у себя в гостях!

    Отлично сказано про цель, но наша цель становиться достижима когда мы выполняем определенные действия.

    Очень скоро мы увидим результат, если будем применять на практике задуманное.

    Всего доброго! Всегда рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  5. Преодоление трудного начинается с легкого, осуществление великого начинается с малого, ибо в мире трудное образуется из легкого, а великое — из малого.(Лао Цзы). Очень хочу своим " малым"что у меня есть и что стремлюсь обрести,помочь моим внукам образовать в своей молодой жизни хоть что-то великое,нужное и доброе.

    ОтветитьУдалить
  6. Натали - рада видеть вас у себя в гостях.

    Действительно доброе, великое и нужное необходимо давать своим близким и радовать всех своими поступками.

    В нашей бесплатной школе "Ваш старт в интернет" мы делимся теми знаниями, что помогают многим начать свой путь. Я же всегда открыта к общению.

    Готова помочь рассказать и дать совет.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте !Зашла к вам чтобы посмотреть и научиться всему как вы.Я еще впервые создаю себе Блог.Учусь всему что нам преподают в школе"Ваш старт в интернет" №6.Спасибо Вам за все.

    ОтветитьУдалить
  8. Тагира, замечательно, что Вы настроены вести свой блог - это очень увлекательное занятие!

    Желаю Вам успехов!

    Обращайтесь - всегда рада Вам помочь.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Ксения! Сегодня я путешествую по Блогам. Это для меня настолько ново, но очень хочется разобраться, каким же я хочу видеть свой блог? Думаю, что для этого нужно время.

    Школа "Ваш старт в Интернет" - это находка для меня. И я очень благодарна Вам Ксения, своему куратору Елене Соколовой, всем кураторам и модераторам школы за то, что помогаете разобраться в этом огромном,во многом еще непонятном и, поэтому, пугающем пространстве Интернет.

    Теперь о том, что для меня Успех? Сейчас для меня успешен каждый день. Обучаясь в школе, я ежедневно узнаю что-то новое и делаю практические шаги по реализации новых знаний.
    А это очень здорово. Спасибо Вам за мою успешность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Нина!

      Добро пожаловать ко мне на Блог, спасибо за теплые слова и за Ваш успех - это наш успех - успех школы Старт в интернет. Обучая Вас - мы обучаемся сами. Таков девиз нашей школы.

      А успешные люди в нашей школе - Успех нашей команды.

      Удалить
  10. Здравствуйте, рада знакомству. В реальной жизни меня зовут Наталия, а в сети интернет предпочитаю Велерея.
    Что для меня значит успех? Этим вопросом я уже задавалась и широко раскрывала в своем посте Успех по жизни. Лично я считаю, что каждый человек успешен в чем то своем: кто-то успешен в бизнеса, кто-то в любви и дружбе, кто-то в игре и прочем. И успех каждого зависит только от него лично, на сколько человек хочет стать успешным и что он готов для своего успеха сделать. И конечно же само понятие успеха у каждого свое. Для кого то успех это достижение самого малого, а для кого то успех это вершина карьерной лестницы миллионы долларов на счетах и т.п.

    ОтветитьУдалить
  11. РАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ!
    На Вашем блоге так светло и позитивно, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, прокомментируйте мой пост. А что Вы думаете по этому вопросу?