воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Измени Себя и Мир изменится

Здравствуйте, дорогие друзья и гости блога!
Сегодня утром просматривая почту и просматривая планы на сегодня – воскресный день, я обнаружила, что моя курсантка Светлана Мамонтова поделилась со мной чудесным тренингом Роберта Киосаки.
Тренинг был просто чудесным! Супер! Именно тот, который нужен Всем нам без исключения. Роберт преподал нам всем урок. Урок того как нужно Изменить себя, чтоб Изменить МИР вокруг каждого из нас.
Вообще я считаю, что в еще в школах наших нужно преподавать уроки психологии по изменению мировоззрения, путь даже факультативом. Ведь Мало желать «Хочу изменить мир!» или «Хочу быть БОГАТЫМ!». Нужно эту науку изучать, читать книги и ежедневные действия – тогда будет результат.
Надеюсь Вы знакомы с книгами Роберта Киосаки такими как «Богатый папа, Бедный папа», если еще только слышали, то после 1 часового тренинга Вы непременно поймете что это такое, Иток внимательно смотрим.

Ну как Вам тренинг? Уверенна, что он пришелся Вам по душе, и Вы поделитесь ссылкой на мою статью и покажите всем своим друзьям. 
Меняйте себя и Свое Окружение. Кстати о том, как Ваше окружение влияет на Ваш доход, рекомендую прочесть статью Валентины Лагуткиной «Скайп-диагностика вашего успеха»  и также «Ваше окружение» в блоге Татьяны Игоновой  «Путь к успеху с чего он начинается» в моем Бизнес блог.

1 комментарий:

  1. Роберт Киосаки, Бода Шефер - у этих людей можно учиться всегда, всю жизнь. Спасибо, Ксения за замечательный пост. Только изменив себя, можно добиться успеха. У тебя очень интересный блог. По нему хочется путешествовать. Удачи и Процветания!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, прокомментируйте мой пост. А что Вы думаете по этому вопросу?