пятница, 11 января 2013 г.

Шкатулка полезностей

Здравствуйте друзья!
Сегодня я сама себе задала мини марафон. Какой? Марафон для себя и наполнения контентом блоги и свои интернет ресурсы. 

Одним из таких Блогов, стал обучающий блог для Курсантов школы "Старт в Интернет".  Называется он шкатулка Полезностей.  Данный блог является больше обучающим и если у вас возникли вопросы и идеи по созданию Блога на площадке Блоггер, я буду помогать Вам решать их на тех страничках. 

Уверена Вы найдете Там много полезного и интересного по теме создания Блога.
Так же на сайте есть форма подписки на получение уроков, как создать свой Блог. Если у Вас еще нет своего Блога, и вы всего лишь читатель - поверьте, Блог - это удивительное место, где можно не только писать свой полезный для других контент, Но и зарабатывать деньги. согласитесь - удовольствие, польза и деньги. Как Вам такое сочетание?

Блоги это прежде всего инструмент, для раскрытия своих возможностей и удовлетворения своих Потребностей.  Это и Представительство Вас в Интернет, если Вы МЛМ предприниматель. Конечно МЛМ Бизнес требует более серьезных подходов по созданию различных Блогов, Одностраничков воронок и других страниц в Интернет.

МЛМ предпринимателям, начинающим и продвинутым рекомендую создать Бизнес Блог уже готовый под ключ. "Блог За Час" Это пожалуй лучшее решение.

Вот и все, До новых встреч у меня в гостях.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, прокомментируйте мой пост. А что Вы думаете по этому вопросу?