четверг, 28 марта 2013 г.

Старт в интернет уже за плечами? Куда идти дальше?

Старт в интернет уже за плечами? Куда идти дальше?

Такой вопрос задают нам курсанты школы "Старт в Интернет"
Здравствуйте друзья!
Вы прошли обучение в школе "Старт в интернет" и хотите развиваться дальше" Хотите настроить свою работу в сети интернет? Вы уже имеете начальные знания по работе с ПК и готовы к серьезному обучению - готовьтесь учиться серьезно и направленно.


Если Вы хотите основательно изучить одно из направлений в обучении, будь то это Блогосфера, Видеомаркетинг, создание сайтов и так далее. Вы смело можете записаться на вторую ступень обучения в нашей школе - заполнить заявку и посветить еще время своему обучению. Наши уроки понятны и доступны. Ровно 4 недели мы будем с вами заниматься, отвечать на все ваши вопросы и помогать Вам стать профи в своем деле.

Приглашаю Вас к нам на 2 ступень.

Одним из вариантов обучения может стать "Практика в Центре Равновесия"

Практика длится шесть месяцев и делится на три логических этапа:

Интернет и социальная активность
Создание персонального проекта
Организация Интернет-СМИ
Всем участникам Стажировки Бесплатно выдаются необходимые инструменты:

Персональный блог - на основе пакета ProfoBlog 2.0 Интернет-портал на основе пакета ProfoSMI

Все действия и задания в Стажировке выполняются на реально существующих и работающих ресурсах. Шесть месяцев обучения, более 100 часов вебинаров, десятки практических заданий, групповой чат, поддержка в Skype

В результате - у Вас в руках на ваших доменах Персональный Блог и Тематический Интернет-портал, Умения и знания по управлению, организации и монетизации этих Инструментов. Мы приглашаем целеустремлённых, упрямых, настроенных на длительное сотрудничество, потому что Общественное Информационное Содружество "Центр Равновесия" готовит себе постоянных и профессиональных партнёров Наша цель не заработать на обучении, а сделать так, чтобы зарабатывать вместе с Вами долгие годы!

Присоединяйтесь: ЗДЕСЬ

2 комментария:

  1. Очень притягательно, доступно и результативно! Мне понравилось всё, особенно "В результате - у Вас в руках на ваших доменах Персональный Блог и Тематический Интернет-портал"

    ОтветитьУдалить
  2. Да весьма заманчивое предложение, рекомендую

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, прокомментируйте мой пост. А что Вы думаете по этому вопросу?