понедельник, 8 июля 2013 г.

Skype

Skype – это масса возможностей, и я хочу убедиться, что Вы об этих возможностях знаете. Ниже Вы увидите 5 советов, которые помогут Вам извлечь из Skype максимум пользы.
     
1. Проверьте свои учетные данные
Не можете вспомнить или найти свои учетные данные? Никаких проблем, – а восстановить пароль совсем несложно.

Восстановить пароль от вашей учетной записи можно здесь        
       
2. Добавьте новых абонентов в список контактов
Чем больше Ваших друзей и близких будет в Вашем списке контактов Skype, тем шире будут Ваши возможности. Нет ничего проще, чем добавлять друзей в список контактов, а сведения о том, как проверить, пользуются ли Ваши друзья Skype, можно найти в этом руководстве  

       
3. Новейшая версия = новейшие функции
Сегодня постоянно совершенствуется Skype, поэтому настоятельно рекомендуем Вам всегда использовать последнюю версию программы. Только в этом случае в Вашем распоряжении будут все полезные функциональные возможности Skype. Обновите свою версию Skype
       
       
4. Бесплатные видеозвонки
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! С видеосвязью Skype Вы сможете общаться с друзьями и близкими так, словно они не на другом конце света, а рядом с Вами. К тому же это не будет стоить Вам ни копейки.
       
5. Любая помощь, которая Вам необходима. Служба поддержки скайп всегда рады помочь, так что если Вам что-то нужно, либо попробуйте найти нужные сведения на сайте skype технической поддержки.       
       
   
TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, прокомментируйте мой пост. А что Вы думаете по этому вопросу?