среда, 27 марта 2013 г.

Проверка текста на уникальность

Проверка текста на уникальность. Такой задачей задаются все инернетчики, когда начинают создавать свои сайты. Как известно что под сайтами мы понимаем все страницы в интернет только в зависимости от их вида, они могут быть как одно страничные, блоги, сайты визитки и прочее.

И если Ваш текст уникальный, то поисковые машины, "любят Вас" и ваш сайт и чаще выдают его при запросах. А те кто просто копирует и вставляет чужие посты к себе в блог без ссылки на автора публикации, тем прямая дорога в БАН. "Черный список" вам обеспечен. тогда забудьте вообще про выдачу вашего блога при запросах.

В одной из моих публикаций Как проверить текст на уникальность? Я уже рассказывала Вам про удобную программу Advego Plagiatus. А теперь я расскажу Вам об одном сервисе TEXT.RU.

Проект TEXT.RU – это стартап, над развитием которого работает команда опытных специалистов. Они ставят перед собой глобальные цели и ежедневно делают сервис лучше. Находя нестандартные подходы и схемы, команда TEXT.RU реализует актуальные идеи в сфере IT, интернет-коммерции и веб-райтинга.

Их задача состоит в построении прозрачной и надежной системы сотрудничества между заказчиками текстового контента и исполнителями. Проект TEXT.RU предлагает многофункциональный и эффективный инструмент работы, который позволит заказчикам гарантированно получить качественные материалы, а исполнителям – вознаграждение за работу.
На этом ресурсе Вы сможете не только проверить свой текст на уникальность, но и стать заказчиком и исполнителем в написании текстов. Если Вы  умеете писать тексты - Вам нужны заказы - Вам на TEXT.RU. Если Вы ищите себе коприрайтера или рерайтера, то вам на TEXT.RU.

Особенной отличительностью пользуется то, что на данном ресурсе можно проверять свои тексты на уникальность и получать html kod Вашей уникальности. Точнее уникальности Вашего текста. И тогда уже в случае спорной ситуации Вы будете правы.  данный сервис оказывает услуги как по проверке уникальности текстов так и можно заказать проверку сайтов от и до.

Избавьте себя от забот. Проверка текста на уникальность на TEXT.RU отличное решение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, прокомментируйте мой пост. А что Вы думаете по этому вопросу?