понедельник, 4 марта 2013 г.

о Вашем теле весной

Здравствуйте друзья, сегодня хочу порассуждать о Вашем теле весной.
Весна время заботиться о вашем теле. Весной самое лучшее время позаботиться о Вашем теле, привести его к состоянию близкому к "идеальному". Приблизить цвет кожи к идеально здоровому, подтянуть "формы"  и начать худеть легко и с удовольствием. Именно под этим лозунгом я начинаю свою весну, так же как и многие участники в группе в контакте. Которые я верю, добьются супер результата. Даже если Вам не нужно худеть, но вы хотите, чтоб Ваше тело весной было здоровым и красивым, присоединяйтесь.
Весной наше тело нуждается в дополнительной защите и питании. Ведь очень Важно, чем мы питаем наше тело весной. Весной часто люди впадают в апатию из - за не хватки микроэлементов и витаминов. Не всегда химические витамины способны дать нам желаемый результат.

Многое зависит от природного потенциала и иммунитета человека, способности его воспринимать изменения в окружении как в человеческом виде, так и в окружающей среде.

Есть и еще один фактор - оптимизм. Заряжен человек оптимизмом, верой в свою цель, в свою мечту, в собственные силы, горит желанием добиться своего – организму хватает энергии для поддержания здоровья.
Стрессы и сильные переживания отнимают жизненные силы, «внутренний огонь». Когда «потух» человек, «перегорел», тогда организму собственной энергии недостаточно.
Друзья я приглашаю Вас  на онлайн конференцию обсудить тему "Худеем Легко и с Удовольствием".

Наступила весна - скоро лето! Давайте приведем себя Желанный вид и поговорим о том, что мешает нам достигнуть нужных результатов.  Присоединяйтесь здесь.



Как Вам такое видео?

11 комментариев:

  1. Здоровье зависит от нервов,поэтому нужен оптимизм, и крепкий иммунитет. Он тоже зависит и от нервов...
    Статья и видео понравились очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, все в нашем мире так или иначе зависит от нашего восприятия. Если мы здоровы, то и организм эмоционально более силен и менее подвержен стрессам. И наоборот, стрессы так же воздействуют на наш организм.

      Удалить
  2. Биолог Джеред Даймон привел интересные факты: «Клетки нашего кишечника заменяются новыми каждые несколько дней, клетки мочевого пузыря — каждые два месяца, а красные кровяные клетки — каждые четыре месяца». Он подытожил: «Природа „разбирает“ и „собирает“ нас каждый день». Что это означает? То, что, сколько бы лет мы ни жили — 8, 80 или даже 800,— наше тело остается очень молодым. По подсчетам одного ученого, «примерно 98 процентов атомов нашего организма будет за год заменено другими атомами, которые мы получим с воздухом, пищей и жидкостью»

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, абсолютна с Вами согласна.
      Давайте же каждый поможет своему организму в наше время, стрессов, не очень чистой экологии, фаст-фудов и прочего Стать сильным здоровым и бодрым!

      Удалить
  3. Чтобы тело и душа были молоды!.. - хорошая добрая песня с правильными словами. Я "За" -

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, Вы всегда за самое доброе, здоровое и правильное!

      В здоровом теле здоровый дух!

      Планирую провести серию он-лайн конференций по здоровому питанию. Как говорят многие - я знаю что нужно правильно питаться, но не все понимают что значит правильно.

      Удалить
  4. Ксения, забота о теле - прекрасный лозунг, я - ЗА! И важно, сознательно переключаться с нашей сидячей компьютерной работы на движение, ходьбу или бег трусцой. Спасибо, Ксения, за напоминание о необходимости заботы о теле. А худеть я не хочу. У меня хорошая фигура.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, Здравствуйте!

      Для вас будет тренинг о здоровом и правильном питании, который поможет Вам всегда находиться в хорошей форме. Следите за анонсом. вскоре приглашу Всех своих читателей.

      Удалить
  5. Ксения, видео класс!
    Впечатлило толпу и завело!
    Вот, больной вопрос: как бы нАчать?:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ИРэн здравствуйте!
      Сейчас регулярно провожу встречи в которых рассказываю про тренинг который будет проходить в течении 8 недель.

      За эти 8 недель, каждый участник получит свои результаты. Группа называется "Худеем легко и с Удовольствием" http://vk.com/hydeem_legko присоединяйтесь.

      Удалить

Пожалуйста, прокомментируйте мой пост. А что Вы думаете по этому вопросу?