суббота, 20 апреля 2013 г.

Переводчик на Ваш ПК

Переводчик на Пк, что не говорите всегда удобный и необходим для перевода страниц или части текста. Конечно существует масса переводчиков онлайн, например от Google. Но его нужно постоянно открывать и вставлять туда текст, а потом только переводить. Я нашла программку которую Вы просто скачиваете себе на ПК - и она стоит у вас и радует Вас своим удобством. Выделил текст нужный нажал на кнопочку и перевод готов.

Онлайн переводчик Dicter

Программа-переводчик Dicter реализована, как бесплатный софт для операционной системы Windows XP, Vista, 7 и 8. Находясь на сайте в Интернете, либо в офисном приложении(например Word), в любом месте вы всегда можете выделить текст, нажать комбинацию клавиш CTRL+ALT и практически мгновенно получить перевод выделенного текста с любого языка, на любой переводимый язык.


Простота и удобство использования программы для перевода текстов с сайтов, текстовых файлов и программ. Вы можете переводить сообщения, приходящие от Ваших иностранных друзей и знакомых, вести переписку с зарубежными коллегами и спокойно переводить все непонятные слова на любых языках мира!

Устанавливаем его с сайта: http://www.dicter.ru/

 Нажимаем на голубую кнопку СКАЧАТЬ и скачиваем программу. Далее запускаем ее на своем рабочем столе. Открывается такая страница:
Нажимаем далее и открывается такие странички:
 Читаем соглашение и нажимаем кнопку далее.
 Если Вам не нужны Яндекс элементы, такие как Яндекс браузер, и прочее, то выбирайте нижнюю вкладку и нажимайте далее
 Происходит установка - ставить галочки или нет на Ваше усмотрение. Всё читайте внимательно.
 Тут по умолчанию стоит папка куда установится программа, не рекомендую ее менять, но если хотите то можете выбрать другую.
 Здесь все далее и далее... Воздаете ярлык на рабочем столе.
 Потом когда все настройки сделаны и все выбрано нажимайте: "Установить"
 Всё готово - жмите ЗАВЕРШИТЬ.


Посмотрите видео-ролик - как работает программа переводчик Диктер.


Онлайн переводчик Диктер намного облегчает работу с документацией в Windows-приложениях, переводит текст с незнакомых языков, дает вам перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке. Между делом всегда интересно узнать, что означает и как правильно переводится то или иное незнакомое слово на иностранном языке.

Перевод текстов в один клик или в одну кнопку

Выделенный мышкой текст всегда можно перевести с английского на русский или с немецкого на французский или с любого из 42 языков используя клавиши CTRL+ALT(которые можно настроить), либо кликнуть по иконке Dicter в трее в Windows.

Также, в программе предусмотрена возможноть прослушивания переведенного вами текста на любом языке и копирования его в буфер для дальнейшего использования.

Расширенный режим позволяет пользоваться переводчиком Диктером, как профессиональной программой для составления больших переводов, с возможностью редактирования, озвучки и копирования переведенного текста.
Как переводить тексты с помощью Dicter? Гугл переводчик - мой самый незаменимый помошник?
Как и какой текст можно перевести? Можно ли настроить переводчик под себя?

Друзья желаю Вам успешного использования и буду Вашим комментариям.
Не забудьте нажать на кнопочки в социальных сетях - поделитесь с друзьями. Я БлагоДарю.

8 комментариев:

  1. Ксения, спасибо за такой подарок! Очень нужная и удобная программа!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения! Благодарю за подарок! Как всегда, в нужный момент!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана и Наталья рада что снова оказалась Вам полезной

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. А я что-то последнее время пользуюсь он-лайн переводчиком. Но вообще, программа нужная.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная программа! Правда я ничего не люблю скачивать себе на комп. Проще, на мой взгляд, работать при необходимости в Гугл Хроме - там есть автоматический переводчик и никаких проблем.
    Спасибо, Ксения6 за познавательный урок

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ксения! Программа действительно нужная и полезная! Я тоже, как и многие пользуюсь Хромом, но ведь переводчик бывает нужен и тогда, когда ты не в сети. И вот здесь-то такой помощник просто супер! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная программка, а главное во-время! И материал подала - так понятно и доступно, ну, просто - гид! Ксения, благодарю!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксения, спасибо большое за своевременную информацию! Очень пригодится. А главное - дала пошаговые инструкции! Буду внедрять :)

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, прокомментируйте мой пост. А что Вы думаете по этому вопросу?