пятница, 8 февраля 2013 г.

Последний Аргумент взять "Электронные Деньги Рунета"

Здравствуйте, Друзья!

Представляю Вам курс "Электронные Деньги Рунета"


В первую очередь, я бы отметила, что для начинающих пользователей этот курс просто необходим, иначе все свои деньги, даже ещё не заработанные они уже их могут потерять. 

Для тех, кто уже начал самостоятельно разбираться в ПС я бы всё равно порекомендовала этот курс, потому что в Инертнет постоянно что-нибудь да меняется, то интерфейс меняется так, что даже невозможно найти привычные уже фукции, то что добавляется вроде бы для удобства работы, но нигде это не объясняется.  


То одна ПС продаётся другой системе и соответственно грядут изменения. А этот курс, я бы сказала, он живой, он будет следить за всеми изменениями в ПС и постоянно обновляется. И обладатели этого курса имеют очень большую привилегию в том, что они могут в любое время обратиться ко мне и мы решим любой вопрос, связанный с ЭПС. Будь то потеря ключей, будь то восстановление доступа к Ваши электронным кошелькам и т.д.. Потому что наша  служба поддержки действительно решает все эти вопросы.
 
Практически с каждой платёжной системой, с которыми я сейчас работаю,  мне пришлось скажем так, попотеть. Что бы понять как же с ними подружиться, сделать их своими союзниками. Потому что в каждой из них свои правила, свои какие то нюансы, свои какие то подводные камни. 

Вы тоже можете потратить ни один год Вашего времени на изучения этих тонкостей. А можете приобрести курс  Электронные Деньги Рунета и получить пошаговые видео инструкции и в спокойной обстановке начать изучать Электронные Платёжные Системы Рунета.

Это действительно – ВАШ ГИД и ПОМОЩНИК!

Видеокурс "Электронные Деньги Рунета" - это серия пошаговых видеоуроков по основным электронным платёжным системам Рунета.

В нём рассмотрены такие основные моменты, как:
  • регистрация в основных платёжных системах;
  • безопасность использования платёжных систем;
  • надёжное хранение электронных данных;
  • мобильность и хитрости использования;
  • получение аттестатов и статусов;
  • ввод и вывод денежных средств;
  • и многое другое...

Основной упор информации пришёлся на три, без сомнения, самые популярные платёжные системы Рунета: WebMoney, RBK Money и Яндекс Деньги. Даже изучив только эти системы Вы уже станете уверенным пользователем и сможете легко использовать электронные деньги как для себя лично так и в своём бизнесе.

Этот курс состоит из физического дика, который Вы получаете на почте и онлайн системы, к которой Вы получаете доступ сразу же после оплаты. Вы сможете начать изучать материалы не дожидаясь самого диска, при оплате электронными деньгами,  - это сэкономит Вам много времени! 

Помимо самой системы, Вы получаете от Елены ещё 5 бонусов!

БОНУС №1: Электронная книга в PDF-формате

"Как Безопасно Оплачивать Покупки в Сети Интернет Пластиковой Картой"

Из этой мини-книги Вы узнаете, как безопасно расплачиваться банковской картой в Интернет. Какие карты наилучшим образом подходят для покупок в сети и чем отличается VISA от MasterCard, как правильно выбрать карту.

Вы узнаете, что такое виртуальная карта, как и где её лучше заказывать, сколько может стоить виртуальная карта. И главное - как оплачивать покупки не "засвечивая" карту в Интернет.

БОНУС №2: Практический отчёт в PDF-формате

"Регистрация ИП в России Для Ведения Интернет-Бизнеса"

Вы получите не просто какой-то стандартный PDF-отчёт, а подробную пошаговую инструкцию, которая легко поможет Вам разобраться в Российском законодательстве и покажет зачем, а главное как наиболее быстро, правильно и выгодно зарегистрировать ИП в России.

Вы узнаете: как выбрать наиболее удобный банк для открытия счёта при регистрации ИП, какие нужны документы для регистрации и как их правильно заполнять, как правильно и выгодно выбрать нужную форму налогообложения, и многое другое.

БОНУС №3: Видеозапись закрытого вебинара

"Мониторинг Онлайн Обменников Рунета"

Вы получите видеозапись закрытого вебинара, из которой узнаете, как быстро и выгодно менять одну электронную валюту на другую. Как наиболее удобно, а главное - выгодно и безопасно  вводить и выводить электронные деньги.

Вы узнаете, как можно не только экономить, но и зарабатывать на обменах валют. Вы научитесь легко делать сложные обмены между электронными валютами Рунета и "Буржунета".

БОНУС №4: Доступ к онлайн версии видеокурса + к...
"Обновлениям Видео Курса в Течении Года"
Ценность данного бонуса заключается в том, что на протяжении года я буду переписывать или дополнять видеоролики, если в той или иной платёжной системе будут происходить какие-либо изменения или дополнения.
Это происходит довольно-таки часто (ведь время не стоит на месте - оно постоянно движется), поэтому у Вас будет полный доступ ко всем нововведениям, которые будут происходить в электронных платёжных системах Рунета на протяжении года.

БОНУС №5: Видеоуроки по Вашим заявкам
"Новые Видеоуроки По Платёжным Системам"
Этот бонус предоставит обладателям курса возможность подать заявку на рассмотрение дополнений видеокурса новой информаций по той или иной платёжной системе.
Если Вы будете нуждаться в дополнительном рассмотрении каких-то моментов, которые были пропущены в самом курсе или Вам нужна будет информация по платёжной системе, о которой не было сказано в курсе, то Ваша заявка будет рассмотрена и реализована, при условии, что в данной информации будете нуждаться не только Вы одни.

И помните, что Ваш заказ курса защищён 90 дневной гарантией возврата денег.

Поэтому Вы ничем не рискуете. Действуйте прямо сейчас курс «Электронные Деньги Рунета»  Елены Поповой.

2 комментария:

  1. Kурс "Электронные Деньги Рунета", да ещё 5 ценных бонусов - это, действительно, помощь! Благодарю

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за информацию по поводу "Электронные Деньги Рунета".

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, прокомментируйте мой пост. А что Вы думаете по этому вопросу?